Форум компании "ОМЕГА"
06 Апреля 2020, Понедельник, 13:39:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стандартные отчеты  (Прочитано 10066 раз)
Jukova
Сотрудник ООО ОМЕГА
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 14 Июля 2009, Вторник, 15:03:41 »

Отчеты Книги покупок (продаж) были перенесены в код программы для ускорения работы данных отчетов. Т.к., по сравнению со старыми СФ, в связи с добавлением новых возможностей для работы со СФ, изменились (усложнились) алгоритмы формирования СФ и, соответственно, увеличилось количество файлов БД для их хранения. Средствами ABACUS Designer данные отчеты формировать нецелесообразно (сложный алгоритм, низкая скорость работы). Изменения Законодательства касательно СФ отслеживаются нами, и вносятся соответствующие изменения в код программы.
pavelg
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 13 Июля 2009, Понедельник, 18:06:48 »

Здравствуйте.
Счета-фактуры действительно новые.
А в чем смысл помещать отчеты в код программы? Не знаю
Или какие-то отчеты невозможно сделать стандартными средствами?
Спасибо.
Jukova
Сотрудник ООО ОМЕГА
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 06 Июля 2009, Понедельник, 16:35:12 »

Судя по описанию окна (с 3-мя закладками) у Вас новая версия счетов фактур (Параметры предриятия -> Версия счетов-фактур - Новая). Для этой версии формирование отчетов Книга покупок и Книга продаж прописано не в SBW-алгоритмах, а в коде программы, и, следовательно, не доступны для изменения пользователями.
pavelg
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 01 Июля 2009, Среда, 14:28:17 »

Добрый день.
Я нашел файл настроек, там прописан SBW файл. Но при вызове указанной операции открывается другой файл.
А вот какой именно, я найти не могу. У открывающегося файла начальный экран для задания параметров имеет страничную
архитектуру (3 страницы), а у SBW файла экран одностраничный. У открывающегося название экрана - Настройка печати:книга продаж,
а у SBW - книга продаж.
Вывод - открывается другой файл.
Вопрос - какой?
Собственно проблема в том, что при печати книги для авансовых СФ обнуляется сумма без НДС. Мне нужно печатать все. Поправить в SBW
я могу, не могу найти сам SBW...
Спасибо.
Veselova Elena
Сотрудник ООО ОМЕГА
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 30 Июня 2009, Вторник, 16:23:37 »

Добрый день, Pavelg!

SBW файл для печати книги покупок/продаж находиться: "Путь к программе\SBW\BOOK".
Для того, чтобы узнать, где находятся SBW файлы, можно посмотреть файл, который лежит там же, где и программа и называется SETSBDW.INI
pavelg
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« : 29 Июня 2009, Понедельник, 15:02:57 »

Подскажите пожалуйста, где находится SBW файл отчета для книги покупок/продаж, который отрабатывает из "Книга покупок/продаж" -> "Операции" -> "Печать книги"
Спасибо.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: