Форум компании "ОМЕГА"
19 Октября 2017, Четверг, 21:11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговарим о том, чем охрош Abacus  (Прочитано 6973 раз)
drTr0jan
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 27 Декабря 2010, Понедельник, 17:26:58 »

Сколько стоит ABACUS для УСНО и сколько стоят обновления к нему?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, Понедельник, 17:30:20 от drTr0jan » Записан
matorinant
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 31 Августа 2010, Вторник, 02:08:57 »

да, жаль, что 1с более распиаренный продукт и выбор зачастую попадает на него, хотя Abacus ни чем не хуже.

Д
ElvirKa
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 24 Августа 2010, Вторник, 08:37:25 »

На самом деле хочется защитить программу и действительно выделить все ее плюсы в сравнении с 1С.
Я программист и работаю с программой уже 10 лет.
Полнофункциональный, изменяющийся в соответствии с требованиями законов современный программный комплекс для бухгалтера  и не только... Abacus Designer позволил написать программы для калькуляции меню, продажи услуг и многое другое для пользователей, у которых главное в постановке задачи " чтобы все работало по нажатию одной кнопки.."
Для меня важно то что я вижу таблицы БД - их структуры и значения  не выходя из программы, все "прозрачно".
Любые обновления полнофункциональны, все разделы взаимосвязаны между собой, никаких дополнительный обновления "где-то сбоку". Обновился и работай...
Сравнения с 1 C для меня актуальны- мое  руководство считает что "раз все работают с 1С то и нам надо, да и существенно дешевле..Один раз потратимся, а потом будем экономить" . К сожалению я с 1С не работала и мне трудно представить контраргументы. 

Askadullin
Full Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 06 Августа 2010, Пятница, 20:59:32 »

А какая цель у этой темы ?? сравнить его с 1С?

Zero Efforts Works
Лариса
Newbie
*
Офлайн Офлайн

« : 06 Августа 2010, Пятница, 13:25:34 »

Лично я пользуюсь этой программой с 1998 года.
В Самаре я наверно осталась единственным бухгалтером, использующм Abacus,все смены версий, прочие необходимые манипуляции с помощью специалистов фирмы производим сами. Да, и кстати, если Полякова Валентина Викторовна работает, то ей большой привет из Самары. Мы Вас любим. Привет
Для меня Abacus очень прост и понятен в использовании. Нравятся печатные формы по счетам и то, что как внес коментарий, таким ты его и увидишь (сравниваю с 1С, где вносишь обоснование платежа в п/п, а в печатной форме остаётся маленький кусочек не пойми с чем, а ненужной информации куча).
Мне очень нравиться раздел Зарплата и кадры, легко и удобно работать.
Иногда случаются такие ситуации, когда без помощи не обойтись и тут, как тут hotlinе,  помогут тут же (была такая ситуация с отпукными).
Раздел складской учет и накладные, просто, удобно и функционально.
PS Очень люблю Abacus, но руководство усиленно пытается заставить перейти на 1С, но я борюсь как могу.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: